RMP-Service, Brandschutz, Trocknung DIE PROFIS


Die Profis von RMP Service arbeiten für Sie gemäß unserem Motto:
"Wer aufgehört hat besser zu werden, hat aufgehört gut zu sein".

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Reinhold Petzi


Geschäftsführer
Master of Engineering
Vorbeugender Brandschutz
Organisation

Email: petzi@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Mattias Tietze


Geschäftsführer
Sprinklerwart
Elektrofachkraft
Bautrocknung & Brandschutz

Email: tietze@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Wolfgang Noll


Geschäftsführer
Master of Engineering
Vorbeugender Brandschutz
Organisation

Email: noll@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Johanna Petzi


Prokuristin
Verwaltung
Buchhaltung

Email: j.petzi@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Sybille Schmitt


Buchhaltung
Verwaltung

Email: schmitt@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Susanne Tietze


Verwaltung

Email: s.tietze@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Sabine Beckert


Terminplanung
Verwaltung

Email: beckert@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Renate Ehrenberg


Sekretariat

Email:ehrenberg@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Stephanie Buck


Brandschutzbeauftragte gem. vfdb 12/09-01
Schulungsleiterin

Email: buck@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Sonja Kreuser


Zeichnerin

Email:kreuser@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Jasmin Kramer


Zeichnerin

Email:kramer@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Karin Pfeiffer


Zeichnerin

Email:pfeiffer@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Michael Holz


Brandschutzbeauftragter gem. vfdb 12/09-01
Projektleiter
Schulungsleiter


Email:holz@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Normen Ziemdorf


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Brandschutzbeauftragter gem. vfdb 12/09-01
Sachkundiger für Trocknung
Elektrofachkraft
Fachplaner

Email:ziemdorf@rmp-service.de

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Nico Runne


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Sachkundiger für Trocknung
Elektrofachkraft

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Matthias Zodel


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Sprinklerwart

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Martin Szczansny


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Elektrofachkraft

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Martin Gerner


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Florian Löchle


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz

RMP-Service, Brandschutz, TrocknungThomas Brentel



Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Brandschutztechniker
Sachkundiger für Feuerlöscher nach DIN 14406-4/TRBS 1203-2

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Genci Gjinali


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Brandschutztechniker

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Nazmi Limani


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Brandschutztechniker

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Fatmir Sinani


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Brandschutztechniker

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung 



RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Arben Tresa


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Brandschutztechniker

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Adrin Stasi


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Brandschutztechniker

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Altlin Lala


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Brandschutztechniker

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Ilir Rreshma


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Brandschutztechniker

RMP-Service, Brandschutz, TrocknungGiannis Papas


Fachkraft für vorbeugenden Brandschutz
Brandschutztechniker

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Max Petzi


Hausmeister

RMP-Service, Brandschutz, Trocknung Arben Limani


Lager
Entsorgung